Contact

PAR MAIL

Laurent Laffargue, directeur artistique laurent.laffargue@compagniesoleilbleu.fr

Anne Berger, administratrice de production anne.berger@compagniesoleilbleu.fr
(actuellement et jusqu’en juin 2016 remplacée par Morgan Helou)

Morgan Helou, chargé de production – Pépinière du Soleil Bleu morgan.helou@compagniesoleilbleu.fr

Lydie Donnette, assistante de direction lydie.donnette@compagniesoleilbleu.fr

Nicolas Brun, régisseur général brun.nicolas@icloud.com

Amélie Godet, Administratrice de tournée amelie.godet@compagniesoleilbleu.fr
(Le Jeu de l’amour et du hasard de Marivaux)

Anne Latournerie, comptable anne.latournerie@compagniesoleilbleu.fr

 

PAR TELEPHONE

+ 33 (0)5 56 44 24 90

 

PAR COURRIER

Compagnie du Soleil Bleu
26 cours du Chapeau Rouge
33 000 Bordeaux
France

Menu Title